Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Библиобус продолжает своё большое путешествие по Белгородскому району

Библиобус продолжает своё большое путешествие по Белгородскому району.

В этот раз он посетил ТОС «Берёзовая роща» в селе Драгунское. Для гостей мероприятия команда передвижного комплекса подготовила праздничную программу «Новогодние приключения в стране литературных героев».

К юным жителям в этот день пришли сказочные персонажи. Вместе с ребятами они наряжали красавицу леса – маленькую ёлочку, а также участвовали в литературной викторине. Литературные герои устроили настоящий праздник с танцевальным флешмобом, песенным многоборьем и спортивным турниром.

Самым долгожданным для всех гостей стало появление Деда Мороза. Ребята с нетерпением ждали волшебника, чтобы прочитать стихотворения и рассказать о своих самых сокровенных желаниях под Новый год. Каждому из присутствующих дедушка подарил волшебные предсказания на следующий год и сладкие презенты.

Завершилось новогоднее представление дружным хороводом вокруг ёлки, весёлыми песнями и зажигательными танцами.

Отметим, что мероприятие прошло в рамках проекта «Литературные проспекты на территориях ТОС», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie