В Майском РДК прошло торжественное чествование юбиляров супружеской жизни

В Майском РДК прошло торжественное чествование юбиляров супружеской жизни.

Гостями мероприятия, приуроченного 106-летию со дня образования органов ЗАГС, стали 7 замечательных семейных пар, за плечами которых огромный, пройденный вместе жизненный путь.

В этот день поздравления принимали золотые юбиляры Анатолий и Валентина Ивановы, Фёдор и Лидия Гунько, Дмитрий и Галина Ломановы, сапфировые – Юрий и Елена Дорофеевы, рубиновые – Александр и Елена Емельяновы, а также жемчужные – Вадим и Татьяна Решетовы, Игорь и Светлана Нивины.

Главным героям праздника вручили поздравительные адреса и памятные подарки от главы администрации Белгородского района Анны Куташовой.

Мероприятие получилось очень душевным и светлым, наполненным счастьем, любовью, добрыми словами и поздравлениями.