Семьи Белгородского района могут поучаствовать в уникальном Всероссийском проекте-конкурсе «Всей семьёй».

Их ждёт уникальная возможность креативно провести время с близкими и выиграть ценные призы.

Раз в неделю участники будут получать простые задания. Например, вместе приготовить ужин, устроить киносеанс или заняться спортом. Первое задание — нарядить новогоднюю елку и создать праздничную атмосферу в родном доме.

Для участия необходимо:

— вступить в сообщества проекта в ВК: vk.com/vseysemiey и ОК: ok.ru/vseysemiey;

— написать в чат-бот проекта о готовности принять участие: vk.com/im?sel=-223569207;

— заполнить краткую информацию о себе и своей семье;

— следить за новостями в группе и выполнять задания.

Отметим, что раз в месяц в группах проекта будет проходить розыгрыш призов. Так, например, можно будет выиграть 100 семейных туров по России от проекта «Больше, чем путешествие».

Этот конкурс посвящён году семьи, объявленному президентом Владимиром Путиным. Главная цель проекта — объединить поколения семьи в понятной и простой игровой форме, мотивировать проводить больше времени вместе, а также разнообразить досуг.

Итоги соревнования подведут весной 2024 года. Не пропусти!