Благотворительная акция «Ёлка желаний» стартовала в Белгородском районе

Благотворительная акция «Ёлка желаний» стартовала в Белгородском районе.

В этом году новогодняя красавица собрала открытки с мечтами ребятишек из семей военнослужащих.

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова вместе со своими заместителями и сотрудниками администрации станут добрыми волшебниками для наших юных жителей.

«Каждый ребёнок и взрослый в это время мечтает о чуде. Пусть те подарки, которые мы подарили, принесут счастье детям. Хочу пожелать всем добра, здоровья и волшебного Нового года», – обратилась к присутствующим Анна Петровна.

В скором времени мальчишки и девчонки получат долгожданные подарки.