Участники ансамбля бального танца «Форум» Майского РДК стали призёрами турнира по танцевальному спорту «27 Кубок Спартака».

Пара Матвей Атанов и Кристина Иевлева отправились в Москву, чтобы показать всем своё мастерство и получить бесценный опыт.

Дуэт поразил зрителей и членов жюри отточенностью и красотой танцевальных движений, а также оригинальностью своих костюмов. В условиях тяжёлого соперничества они заняли почётную третью ступеньку пьедестала.

Поздравляем Матвея и Кристину, желаем ещё больше побед впереди и сопутствующей удачи!