В Разуменском ЦКР имени Ивана Елисеева открылось новое арт-пространство

В Разуменском ЦКР имени Ивана Елисеева открылось новое арт-пространство.

Креативная площадка «Время» должна стать местом притяжения активной и творческой молодёжи для комфортного отдыха, генерации идей и воплощения их в жизнь.

Первое, что увидели гости – это фойе второго этажа, в котором произошли кардинальные перемены. Участников поразили изменения: на площадке покрасили стены, приобрели новые жалюзи, мобильную мебель и переоборудовали всё пространство для комфорта посетителей.

«Жизнь и время – два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, а время учит нас ценить жизнь», – во время торжественного открытия арт-пространства обратился к присутствующим главный герой вечера – часовщик.

Кроме того, гостей ждали увлекательные игры и мастер-классы, подготовленные дружным коллективом.