С начала года услугой подвоза в медучреждения воспользовались 2568 жителей Белгородского района.

Мобильная бригада осуществила 246 выездов в поселения муниципалитета.

Доставкой в медицинские организации пользуются жители возрастом от 65 лет, проживающие в сельской местности. Дедушек и бабушек подвозят на транспорте районного комплексного центра социального обслуживания населения в сопровождении специалиста соцзащиты совместно с медицинским работником. Выезд осуществляется согласно утверждённому графику.

Услуга пользуется большим спросом у населения. Специалисты организаций делают всё возможное для того, чтобы поездки проходили комфортно и без лишнего времени ожидания. По всем интересующим вопросам, а также для записи на медицинское обследование обращайтесь к семейному врачу по месту жительства.