Завершился ремонт дороги Стрелецкое – Пушкарное

Завершился ремонт дороги Стрелецкое – Пушкарное.

На денежные средства, выделенные из областного бюджета, дорожники обновили участок общей протяжённостью 3 км.

Работы начались в конце лета. За это время специалисты отремонтировали проезжую часть, систему водоотведения. Также обновили две старые и обустроили шесть новых автобусных остановок. Из-за стесненных условий на некоторых участках сделали посадочные площадки без заездных карманов.

Помимо этого, для повышения безопасности сделали приподнятые пешеходные переходы, тротуарные дорожки, а через железнодорожные пути проложили резинокордовые настилы.

«Надеюсь, что наши дорожники учли сложные погодные условия, и качество выполненных работ не заставит нас сделать им замечания. Гарантийный срок никто не отменял, будем контролировать уже под эксплуатацию», – отметил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.