Сотрудники энергетической отрасли Белгородского района отметили профессиональный праздник.

В торжественной обстановке работников Белгородской региональной теплосетевой компании поздравила глава районной администрации Анна Куташова.

«Вы именно те люди, которые приносят свет и тепло в наши дома. Благодаря вам в Белгородском районе успешно функционируют школы, детские сады, медицинские учреждения, промышленные предприятия. Хочу поблагодарить вас за ответственное отношение к работе, оперативное решение аварийных случаев и пожелать здоровья, благополучия, гармонии в коллективе, лёгких будней и меньше внештатных ситуаций», — обратилась к энергетикам Анна Петровна.

Также в ходе мероприятия состоялась церемония награждения. За добросовестный труд, высокий профессионализм и весомый вклад в развитие теплоэнергетического комплекса Белгородского района сотрудникам компании вручили благодарности и почётные грамоты.