Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В преддверии новогодних праздников в Белгородском районе проходят мероприятия для детей

В преддверии новогодних праздников в Белгородском районе проходят мероприятия для детей.

Новый год – время чудес. Чтобы наши дети могли окунуться в волшебную сказку, для них организовывают весёлые и яркие мероприятия.

В эти предновогодние дни в поселениях открывают ёлки, проходят театрализованные представления, новогодние игры, песни и хороводы со сказочными персонажами, конкурсно-развлекательные программы, праздничные квесты, концерты и дискотеки.

Например, в Майском РДК проводили конкурс на лучшую снежинку года. Призом юных победителей стало посещение новогодней сказки «Новые приключения Бременских музыкантов».

Весело и с пользой проводят время и ученики школ. Ребята рисуют новогодние картины, выполняют коллективную аппликацию и посещают мастер-классы.

Так, обучающиеся ЦДО «Успех» активно ходят на занятия, на которых изготавливают ёлочные игрушки в технике «бумажный комочек», создают потрясающие картины заснеженного леса и рисуют новогодние натюрморты.

Новогоднее настроение царит на каждом празднике, ведь ребята с большим удовольствием вовлекаются в совместную творческую деятельность.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie