Наши волейболисты из посёлка Октябрьский заняли 4 место на Первенстве ЦФО

Наши волейболисты из посёлка Октябрьский заняли 4 место на Первенстве ЦФО.

Соревнования среди юношей проходили на прошлой неделе в Воронеже. На протяжении семи игровых дней 19 команд из 15 регионов Центрального федерального округа показывали хорошую игру и навыки владения мячом.

На спортивной площадке царил дух настоящего соперничества. Команда Белгородского района совсем чуть-чуть уступила соперникам, но благодаря своему мастерству и упорству ребята получили право участвовать в полуфинале Первенства России, которое пройдёт в апреле 2024 года.

Желаем волейболистам и их тренеру Инне Кайдаловой успехов в следующем этапе.