В ЦКР с. Пушкарное создают новогодние ватные игрушки советских времён

В ЦКР с. Пушкарное создают новогодние ватные игрушки советских времён.

Волшебные украшения своими руками делает Ольга Павленко – руководитель образцового коллектива «Пушкарочка».

В каждую свою работу мастер вкладывает частичку души. Тематика игрушек разнообразная: от сказочных героев до представителей разных народностей нашей страны в своих национальных костюмах. Вместе со своими работами Ольга возвращает в беззаботное детство и создаёт новогоднюю атмосферу предстоящего праздника.

Уникальные игрушки находят отклик в сердцах людей. В этом году мастер участвовала в областной выставке-конкурсе «Мода на народное», где попала в число призёров.