Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Первая в этом году ёлка главы администрации Белгородского района прошла в Майском РДК

Первая в этом году ёлка главы администрации Белгородского района прошла в Майском РДК.

Сегодня в волшебную сказку смогли окунуться детки с особенностями здоровья вместе со своими родителями.

В фойе гостей встречали персонажи мультфильмов, с которыми ребята с удовольствием обнимались и фотографировались. Также желающие могли поучаствовать в познавательных мастер-классах по изготовлению новогодних украшений и сувениров.

С приветственным словом праздничную программу открыла глава администрации Белгородского района Анна Куташова: «Я искренне рада, что сегодня на ёлку пришло так много ребят. Мы всей нашей большой командой постарались сделать для вас по-настоящему волшебный и незабываемый праздник. Желаю, чтобы сегодняшний день подарил вам новые мечты. Здоровья, благополучия и счастья в наступающем 2024 году».

Для мальчишек и девчонок подготовили новогоднее представление «Новые приключения Бременских музыкантов» по мотивам знаменитого советского мультфильма. Дети помогали героям вернуть праздник, который пытались похитить злые персонажи. Дальше ребята отправились к новогодней ёлке, зажгли огни и получили сладкие подарки.

«Нам очень понравилось представление. Талантливая команда артистов, которая подарила не только детям, но и взрослым незабываемые эмоции. Это было зажигательно, весело и современно», — поделились своими впечатлениями мама Юлия и её дочь Диана.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie