Наши спортсмены показали отличный результат на первенстве Белгородской области по дзюдо.

Белгородский район с достоинством представляли обучающиеся детско-юношеской спортивной школы.  Тренером-преподавателем юных победителей, постоянно пополняющих копилку медалей муниципалитета, является Андрей Крамаровский.

По результатам соревнований в своих весовых категориях дзюдоисты заняли следующие места: пр – рп

– 1 место – Илья Русанов;

– 2 место – Кирилл Ждановский;

– 3 место – Ева Сопина.

Ребята не только поборолись с сильнейшими соперниками, но и поучаствовали в мастер-классе, на котором их обучали новым приёмам и захватам.

Соревнования проходили на базе Старооскольской школы Олимпийского резерва имени Александра Невского. Участниками турнира стали 190 юношей и девушек в возрасте до 15 лет.