Новогодние желания юных жителей Белгородского района начинают исполняться

Новогодние желания юных жителей Белгородского района начинают исполняться.
На этой неделе осуществилась мечта ученика Разуменской СОШ №1. Владимир Выборный очень хотел почувствовать себя настоящим футболистом, поэтому попросил у Дедушки Мороза бутсы.

Его новогодним волшебником стал руководитель комитета социальной политики Евгений Попов, которому попался шарик с желанием юноши на благотворительной акции «Ёлка желаний».

«Надеюсь, что теперь Вова сможет почувствовать себя настоящим футболистом. Обещал и дальше хорошо учиться и теперь уже профессионально заниматься спортом», - отметил в своих социальных сетях Евгений Васильевич.