Сотрудники отдела ЗАГС Белгородского района встретились со студентами Белгородского ГАУ.

Ребят познакомили с основными направлениями деятельности и поговорили о свободных отношениях между мужчиной и женщиной, которые проживают совместно без официальной регистрации.

Начальник отдела ЗАГС Ирина Зубкова привела ребятам множество убедительных примеров семей, которые стали опорой и прочным фундаментом друг для друга, заключив брак.

Также присутствующим рассказали о позиции Русской Православной церкви по отношению к браку. Студенты активно беседовали, делились своей точкой зрения, дискутировали и задавали интересующие вопросы.

На этом встреча не закончилась. Юноши и девушки поучаствовали в тренинге, посвящённому семье и семейным ценностям.