Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

В Белгородском районе прошла ёлка главы администрации Белгородского района для детей участников СВО

В Белгородском районе прошла ёлка главы администрации Белгородского района для детей участников СВО.

Сегодня в Майском РДК было шумно и весело. Здесь собрались нарядные мальчишки и девчонки вместе со своими семьями для того, чтобы окунуться в мир сказки и волшебства.

Перед началом представления с приветственным словом к участникам мероприятия обратилась глава районной администрации Анна Куташова, а также главы всех поселений муниципалитета.

«Сегодня мы с главами волновались, встречали и старались поднять настроение, чтобы для каждого из вас праздник получился по-настоящему волшебный. Хочу от всей души пожелать исполнения заветных желаний, здоровья и счастья!», – отметила Анна Петровна.

После этого Бременские музыканты, герои «Простоквашино», Баба Яга, Дедушка Мороз провели для ребят новогоднее театрализованное представление, множество танцевальных флешмобов, интерактивных игр и конкурсов.

Помимо незабываемых радостных эмоций, юные гости получили подарки со сладкими угощениями. Тёплые воспоминания об этом празднике останутся у всех присутствующих надолго.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie