В эту субботу в Белгородском районе поженились 17 влюблённых пар

В эту субботу в Белгородском районе поженились 17 влюблённых пар.

Молодые семьи образовали новую ячейку общества в последнюю зеркальную дату уходящего года.

Новобрачные пообещали друг другу хранить верность, преданность, беречь любовь. По древней прекрасной традиции молодожёны обменялись обручальными кольцами и станцевали первый супружеский танец.

Отметим, что также в этот день была зарегистрирована 500-ая пара новобрачных с начала года. Отдел ЗАГС Белгородского района поздравил влюблённых и вручил им первый семейный документ и памятный подарок от администрации муниципалитета.

Поздравляем новобрачных и желаем много любви и счастья!