Муниципальное образование "Белгородский район"
Муниципальный район «Белгородский район» Белгородской области.

Преподаватель и концертмейстер ДШИ села Красный Октябрь Дмитрий Булгаков отмечен Почётной грамотой министерства культуры Белгородской области

Преподаватель и концертмейстер ДШИ села Красный Октябрь Дмитрий Булгаков отмечен Почётной грамотой министерства культуры Белгородской области.

Заслуженной награды Дмитрий Григорьевич удостоен за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость в воспитании подрастающего поколения Белгородчины.

Церемония награждения прошла 22 декабря на торжественном концерте «Созвучие поколений» в большом зале МКЦ НИУ «БелГУ». Мероприятие приурочили подведению итогов Года педагога и наставника.

«Хочу выразить особую благодарность руководителям управлений культуры, директорам школ, педагогам. Несмотря на все сложности, вы продолжали и продолжаете учить наших детей. Впереди у нас огромное количество планов. Даже в самые сложные времена мы не останавливаемся на достигнутом и ставим перед собой амбициозные цели. Уверен, что с такой командой профессионалов мы всего добьемся. Спасибо Вам большое! С наступающим Новым годом!», — обратился к присутствующим министр культуры Белгородской области Константин Курганский.

Также на мероприятии прошла концертная программа, в которой приняли участие творческие коллективы и солисты со всего региона. Белгородский район достойно представили лауреат именной стипендии губернатора области, учащийся по классу баяна ДШИ посёлка Северный Иван Мизиров и Образцовый коллектив художественного творчества «Ансамбль ударных инструментов» ДШИ посёлка Майский.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie