Виктория Чернышева победила во Всероссийском конкурсе творческих работ «Памяти героев верны!».

Девушка стала лучшей в номинации «Авторская песня». Ей вручили диплом и памятный подарок.

Виктория – курсант ВПК «Крылья Белогорья». Недавно она победила на XIX Международном литературно-художественном конкурсе «Гренадеры, вперёд!». Участница представила членам жюри песню собственного сочинения под названием «Забытый герой», которая повествует о героизме наших военнослужащих.

Награждение победителей и призёров Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!» прошло в пятницу в Московском Музее Победы. Участие в нём приняли свыше трёх тысяч человек из 87 регионов нашей страны в возрасте от 14 до 68 лет. Большая часть рассказов и стихов войдут в электронный сборник, который выпустят в следующем году.

Поздравляем Викторию и её руководителя Руслана Мухамедшина с заслуженной победой!