Юные жители Белгородского района продолжают участвовать в традиционных акциях «Добрая суббота» и «Семейный клуб выходного дня».

Обучающиеся и воспитанники образовательных учреждений муниципалитета делятся фотографиями о том, как они проводят выходные вместе со своими близкими.

Ребята посещают различные представления, участвуют в соревнованиях, катаются на каруселях, купаются в аквапарке, учатся кататься на коньках, наряжают ёлку и своими руками мастерят подделки.

Например, воспитанники Разуменского детского сада №19 «Планета детства» посетили Новогоднее представление «Щелкунчик и Мышиный король» Проходило оно в Белгородской государственной филармонии. Сказочные декорации, красивые костюмы и актёрская игра оставили незабываемые впечатления у детей и взрослых.

Девочки из Тавровского детского сада №23 также очень продуктивно провели свои выходные. На Межрегиональном фестивале хореографического искусства «Щелкунчик» Мария Муравьёва заняла 1 место, а Доминика Бешенцева – 2.

Напомним, что в честь грядущего Года семьи в России стартовал проект «Всей семьей». Его участники выполняют еженедельные задания и размещают фотографии в социальных сетях. Более подробную информацию можно найти на сайте: https://всейсемьей.рф/.