Дзюдоист ДЮСШ Белгородского района стал призёром юношеских соревнований на призы олимпийского чемпиона Тагира Хайбулаева.

По результатам двухдневных соревнований, одолев множество соперников, Арсений Круподёров завоевал почётное 3 место в весовой категории 50 кг. Достойно боролся и Ярослав Рябыкин. Уступив соперникам, он занял 5 место.

Наши ребята, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Андрея Крамаровского, отправились на турнир в составе региональной сборной команды.

Соревнования, ставшие третьим этапом Лиги дзюдо «Аврора», проходили 16 и 17 декабря в Санкт-Петербурге. На татами вышло рекордное число участников – 1694 дзюдоиста из России, Беларуси, Греции, Казахстана, Монголии и Узбекистана.