Учащиеся Новосадовской СОШ приняли участие в профориентационных мероприятиях

Учащиеся Новосадовской СОШ приняли участие в профориентационных мероприятиях.

В этот раз ребята посетили Белгородский политехнический колледж. Юноши и девушки узнали, как обучаются студенты, где они могут применить свои знания и дальнейшие перспективы профессионального роста.

Также для ребят провели большую экскурсию по учебному заведению. Во время прогулки по мастерским и лабораториям старшеклассники познакомились с профессиональным оборудованием, мастерами и преподавателями. Они подробно рассказали юным гостям о специальностях, учебных и производственных практиках.

Благодаря этому мероприятию ученики поняли, что колледж – это не только высокий уровень среднего профессионального образования, но и творческая площадка для личностного роста.