Первичное отделение «Движения Первых» стало одним из лучших в Белгородском районе.

За участие в различных конкурсах, проведение увлекательных и познавательных мероприятий активисты Беловской СОШ были награждены брендированной продукцией от единомышленников региона.

Напомним, что недавно ряды «Движения Первых» в Беловском пополнились 60 новичками – учащимися начальных классов. Впереди мальчишек и девчонок ждёт много новых свершений и увлекательных событий.

«Движение Первых» – это мастерская добрых дел, площадка развития и становления личности, место раскрытия своего потенциала в многогранной палитре возможностей. Создано оно по инициативе молодых россиян при поддержке Президента Владимира Путина.