Подводим итоги реализации губернаторского проекта «Решаем вместе» в Белгородском районе.

В этом году в нашем муниципалитете было реализовано 9 инициатив, которые выдвигали непосредственно сами местные жители.

В рамках проекта благоустраивались территории, строились современные детские и спортивные площадки, устанавливались наружное освещение, ограждения и ремонтировались тротуарные дорожки. Делалось всё возможное для того, чтобы обеспечить более комфортную жизнь для граждан и вести открытый диалог с населением.

Отметим, что проект «Решаем вместе» реализуется в регионе с 2021 года по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова. Благодаря программе у местных жителей появилась возможность внести особенный вклад в развитие территорий и допустить к реализации проекты, которые нужны здесь и сейчас.