С предновогодней праздничной программой «Библиобус» приехал к жителям ТОС «Драгунский».

В этот раз гостей мероприятия встречали сказочные герои, которые подготовили для всех большую развлекательную программу. Сельчан ждали зимние игры, забавы, песенный хоровод.

Новогодний праздник посетил главный волшебник, который исполняет все желания – Дед Мороз. Дружной компанией жители пели песню «В лесу родилась ёлочка», участвовали в поэтическом подиуме, дефилировали в карнавальных масках и красивых нарядах.

Завершилось сказочное мероприятие шуточными предсказаниями от Снегурочки.

Отметим, что такие встречи проводятся в рамках грантового проекта «Литературные проспекты на территориях ТОС», который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.