Ансамбль народного танца «Карусель» Октябрьского ЦКР стал абсолютным победителем межрегионального конкурса «Щелкунчик».

В очередной раз воспитанники Марии Милка покорили своими яркими выступлениями сердца членов жюри и зрителей. Коллектив представил шесть хореографических композиций: «Русский сувенир», «Топотушки», «Сербияночка», «Мальчиший переполох», «Черёмушка» и «Зимние гуляния».

Ансамбль получил наивысшую награду за все свои номера – памятные кубки и дипломы. Также мальчишки и девчонки стали обладателями специального приза «За высокий уровень исполнительского мастерства».