Наши юные спортсмены завоевали 6 медалей на Первенстве и Чемпионате Белгородской области по спортивной борьбе.

В дисциплине греко-римская борьба наш муниципалитет представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Ребята занимаются у тренеров-преподавателей Григория Клименко и Андрея Криничного.

По итогам успешных выступлений в разных весовых категориях места на пьедестале распределились следующим образом:

– 1 место – Владислав Безуглов;

– 2 место – Богдан Горишний;

– 3 место – Станислав Замулин, Дмитрий Романов, Андрей Арабаджи, Данила Шадрин и Максимильян Петров.

Соревнования проходили в Белгороде. Продемонстрировать своё мастерство приехали 50 спортсменов из областного центра, нашего муниципалитета, Губкина и Белгорода.