Продолжаем подводить итоги уходящего года

Продолжаем подводить итоги уходящего года.

В октябре в селе Таврово прошло одно из самых захватывающих мероприятий для молодёжи – II сезон открытого фестиваля-лаборатории «ПриЩепка».

Участников по доброй традиции принял Тавровский театр-студия «Окно». В течение нескольких дней на его сцене выступали талантливейшие сельские творческие коллективы со всей Белгородской области.

Спектакли, представленные на фестивале, не оставили никого равнодушным и подарили массу ярких впечатлений. Приятным дополнением для участвующих стали многочисленные тренинги по актёрскому мастерству, пластике и сценической речи.

Открытый фестиваль-лаборатория «ПриЩепка» проходил в Белгородском районе второй год подряд. Его проведение стало возможным благодаря победе в конкурсе грантов на реализацию социально значимых проектов в молодежной среде для физических лиц и некоммерческих организаций.