Четыре воспитанника спортивной школы №1 Белгородского района удостоены премии губернатора.

Почётную награду за выдающиеся достижения получили Юрий Зубарев, Александра Тен, Валерия Коханова и Вадим Иванов.

«Спасибо вам за вашу преданность спорту! Желаю новых рекордов и побед! Пусть у тренеров растут новые великие ученики, которыми мы все будем гордиться, а наши спортсмены достигают новых профессиональных вершин! Всем крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и добра!» — поздравил спортсменов губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Торжественная церемония награждения «Олимпийский Бал» прошла 25 декабря в Центре молодёжных инициатив города Белгорода.

В этот день также чествовали лучших тренеров региона. В их число вошли два преподавателя спортивной школы №1 Белгородского района – Олег Бекетов и Татьяна Кравченко. За постоянную и самоотверженную работу им вручили благодарственные письма.