В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» исполняются заветные желания маленьких жителей муниципалитета.

Вчера осуществилась мечта Арины Сержантовой из посёлка Октябрьский, которая в этот новый год мечтала о самокате.

Подарок девочке вручила глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

«Она чудесная девочка – добрая, открытая и очень смышлёная. Рада, что есть возможность почувствовать себя Снегурочкой или даже может быть Новогодним волшебником, и осуществить желание малышки», – отметила Анна Петровна.