Глава администрации Белгородского района Анна Куташова встретилась с родителями учеников Новосадовской СОШ.

Основная тема встречи — проведение капитального ремонта школы.

«Капитальному ремонту быть. Конечно, мы знали об этой проблеме, искали пути решения. На данный момент определились, что ремонт начнётся с конца мая, после окончания учебного года. Думаю, что это будет удобнее и для детей, и для родителей», — сообщила Анна Петровна.

В школе родители могут ознакомиться с документами, в которых подробно описаны предстоящие работы, в том числе касающиеся благоустройства.