Предновогодняя неделя подходит к концу

Предновогодняя неделя подходит к концу.

До самого волшебного дня в году остались считанные дни. Повсюду в Белгородском районе окна украшены снежинками и рисунками, а в воздухе витает волшебный запах мандаринов и сладостей.

Дети и взрослые за несколько недель успели погрузиться в атмосферу Нового года и на некоторое время попасть в сказку. Все вместе они фантазировали, изготавливали открытки, участвовали в мастер-классах, утренниках, челленджах и выставках.

К примеру, активисты из Совета школьного ученического самоуправления Тавровской «Формулы Успеха» устроили киноклуб лучших новогодних мультфильмов, в рамках которого проводили игры, загадывали загадки и вручали призы.

Помимо этого, обучающиеся школы поучаствовали в доброй акции. Ребята нарядились в костюмы и отправились поздравлять сотрудников амбулатории с наступающим Новым годом.

Также за это время всех школьников муниципалитета посетил Дед Мороз со Снегурочкой. Они поздравили ребят и передали сладкие подарки от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и главы районной администрации Анны Куташовой.