В отделе ЗАГС администрации Белгородского района установили арт-объект «Дерево Любви».

Он позволяет сделать церемонию бракосочетания молодожёнов более запоминающейся и романтичной.

Арт-объект стал неотъемлемым дополнением к свадьбе. Благодаря нему в отделе ЗАГС появилась добрая традиция завязывать на «Дереве Любви» нить с сердцем, на котором молодожёны указывают свои имена, дату бракосочетания и пожелания к совместной жизни.

На сегодняшний день свою частичку на ветках арт-объекта оставили более 350 супружеских пар.