Приглашаем предпринимателей Белгородского района принять участие во втором сезоне конкурса российских брендов «Знай наших».

Он проводится Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс для поддержки развития отечественных брендов в регионах.

Участниками могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства. Во втором сезоне конкурс проходит по пяти направлениям: «Продукты и питание», «Потребительские товары», «Креатив», «ИТ», «Высокие технологии».

Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие можно на сайте: https://xn--d1ach8g.xn--c1aenmdblfega.xn--p1ai/brand.