В рамках проекта «Решаем вместе» в этом году обустроили две тротуарные дорожки

В рамках проекта «Решаем вместе» в этом году обустроили две тротуарные дорожки.

Работы велись на улице Заречная в микрорайоне Таврово-10 и от улицы Глинки до улицы Черникова в селе Стрелецкое.

С инициативой строительства пешеходных дорожек выступили сами жители. Так, например, в Таврово-10 протяженность тротуара составила 400 метров. На этом участке также обустроили систему водоотведения и заездной карман для остановки общественного транспорта.

Проект «Решаем вместе» реализуется в регионе с 2021 года по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Благодаря программе местные жители могут внести личный вклад в развитие территорий, выбирая наиболее необходимые проекты для их реализации.