Зоя Трофимовна Дмитриева из Крутого Лога отмечает юбилей

Зоя Трофимовна Дмитриева из Крутого Лога отмечает юбилей.

Сегодня имениннице исполнилось 90 лет.

Со столь знаменательной датой Зою Трофимовну поздравила глава администрации Белгородского района Анна Куташова. С пожеланиями крепкого здоровья и активного долголетия Анна Петровна вручила имениннице памятные подарки.

Зоя Трофимовна родилась в селе Зиборовка Шебекинского горокруга. Когда она была совсем маленькой, вместе с родителями переехала в Маслову Пристань. Там у неё прошли её детство и юность. После школы поступила в Харьковский институт иностранных языков. Окончив его в 1968 году, пошла работать по профессии.

Более 30 лет Зоя Трофимовна трудилась в сфере образования: 12 лет учителем иностранного языка в школе села Топлинка нашего района, 20 лет преподавала в Шебекинском автотранспортном техникуме.

В Крутой Лог именинница переехала в 1991 году. Вместе с мужем они построили дом и начали обживать своё семейное гнёздышко. Также воспитали двоих прекрасных детей: сына и дочь.

Сейчас Зоя Трофимовна проживает в кругу своей семьи, которая каждый день дарит бабушке внимание, любовь и заботу.