Сегодня расскажем о педагогах, достигших высоких результатов на различных мероприятиях в 2023 году.

Учителя Белгородского района – профессионалы своего дела, которые не только передают знания ученикам, но и постоянно совершенствуют свои навыки и компетенции. Они участвуют в различных конкурсах, грантах, тренингах и вдохновляют учеников своим примером и энтузиазмом.

К примеру, заслуженную победу в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют 2023» одержала учительница начальных классов Тавровской «Формулы Успеха» Анастасия Степанова. Также авторский коллектив школы стал призёром ХХ Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися.

Преподаватели ЦДО «Успех» часто становятся победителями и призерами конкурсов разного уровня. Например, Михаил Визирякин занял 1 место в областном конкурсе по отбору лучших педагогов дополнительного образования. Коллектив центра признан абсолютным победителем в номинации «Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые в организациях отдыха и их оздоровления в соответствии с направленностями дополнительного образования».

И таких наград у наших преподавателей нескончаемое количество. Все достижения наших педагогов говорят о высоком качестве образования в Белгородском районе.