В ноябре в Октябрьской СОШ открыли Зал мужества Героя России Юрия Чумака

В ноябре в Октябрьской СОШ открыли Зал мужества Героя России Юрия Чумака.

В школе чтят память о доблестном герое-выпускнике, чьё имя носит образовательная организация.

В создании экспозиции принимали участие как педагоги, так ученики и их родители. Посетители зала могут прикоснуться к истории, поближе познакомиться с важными историческими фактами и узнать больше о земляках, сложивших голову за свободу и мирное небо нашей страны.

Отметим, что 2023 год стал для школы годом значительных достижений. Так, директор школы Людмила Черендина принимала участие во Всероссийском конкурсе «Растим гражданина – 2023». Людмила Васильевна стала победителем в номинации «Моя история». Награждение и чествование за достигнутые результаты прошло на площадке Общественной палаты Российской Федерации и Государственной Думы РФ.