В рамках проекта «Решаем вместе» в 2023 году в двух поселениях Белгородского района обустроили уличное освещение.

По инициативе местных жителей сети провели в Майском по переулку Крайний и улицам Каштановая, Профессорская, Тихая, Зелёная. Жители этих домов давно нуждались в наружном освещении, так как на некоторых участках оно не было построено с момента раздачи земли.

Также новые фонари зажглись от улицы Магистральная села Беловское до улицы Почтовая города Белгорода.

Напомним, что проект «Решаем вместе» реализуется по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова с 2021 года. Благодаря данной программе у людей появилась возможность самим выбрать проекты, которые необходимо реализовать на их территории.