1085 школьников из Белгородского района провели свои каникулы в летних лагерях

1085 школьников из Белгородского района провели свои каникулы в летних лагерях.

Ребята получили массу незабываемых эмоций и обрели новых друзей.

В лагере «Бригантина Белогорья», расположенном на живописном Крымском полуострове, побывали 396 мальчишек и девчонок. Там для них организовали множество увлекательных занятий и образовательных мероприятий. На отдых в известный «Артек» ездили 198 ребят. Среди них были дети военнослужащих и школьники, показавшие высокие результаты в учёбе и спорте.

Кроме того, ещё 491 ребёнок ездил отдыхать в другие субъекты нашей страны. Ребят принимали санаторий «Пикет» города Кисловодск, детский оздоровительный лагерь «Белка», санаторий «Звёздный» Калужской области, всероссийский детский центр «Орлёнок», лагерь «Посейдон» в Анапе, а также лагерь «Литвиново» Московской области.