В Год педагога и наставника высокие результаты показывали не только наши преподаватели, но и учащиеся.

Школьники демонстрируют стабильно высокие результаты на всероссийских олимпиадах, конкурсах, форумах, соревнованиях, спартакиадах и фестивалях. Ребята всегда с достоинством представляют родной район, становясь победителями и призёрами.

Например, в прошлогоднем школьном этапе всероссийской олимпиады участие приняли более 8 тысяч детей, 172 ученика стали победителями и более 1,7 тысячи – призёрами.

Пять школьников муниципалитета удостоены персональной стипендии губернатора в номинациях «Образование» и «Дополнительное образование». Счастливыми обладателями денежного поощрения стали Никита Андреев из Разуменской СОШ №1, Илона Зальцзейлер из Северной школы №1, Никита Крючков и Платон Ладных из «Алгоритма Успеха», и Полина Григорович из ЦДО «Успех».

Две воспитанницы Центра дополнительного образования «Успех» Софья Опанасенко и Виктория Чернышева победили в XIX Международном литературно-художественном конкурсе для детей и юношества «Гренадеры, вперёд!».

Стоит заметить, что это не единственные победы наших мальчишек и девчонок. Ученики, примером для которых служат наши педагоги, о которых мы писали раннее, постоянно пополняют копилку наград Белгородского района.