90 лет исполнилось Лидии Филипповне Сергиенко из Бессоновского поселения

90 лет исполнилось Лидии Филипповне Сергиенко из Бессоновского поселения.

Сегодня в её доме царила атмосфера праздника, любви и заботы. Глава администрации Белгородского района Анна Куташова с наилучшими пожеланиями вручила Лидии Филипповне поздравительную открытку и памятные подарки.

Именинница родилась 10 января 1934 года в селе Чайки, которое в те времена являлось колхозом «Коминтерн». Она росла в многодетной семье и была у своих родителей шестым ребёнком.

Свой трудовой путь Лидия Филипповна начала уже в 9 лет. Сначала помогала выращивать и убирать свёклу, потом принимала участие в строительстве свинофермы «Чайки», которая и стала местом её работы на долгие годы. Общий трудовой стаж именинницы составляет свыше 40 лет, а за свои заслуги она удостоена почётного звания «Ветеран труда».

Лидия Филипповна воспитала дочь Наталью, которая сейчас бережно ухаживает за своей мамой. У именинницы большая и любящая семья, 2 внуков и 2 правнуков.