Команда КВН «Кнедлики» Комсомольской СОШ стала призёром XIV Зимнего кубка «Юниор-Лиги КВН» Липецкой области.

Наши ребята заняли почётное 2 место. Они порадовали зрителей и членов жюри своими искромётными шутками, ярким выступлением, творческой и позитивной атмосферой.

Также приз вручили самой юной участнице Марьяне Масловой. Девочка стала лучшей актрисой.

Зимний кубок Юниор-Лиги проходил в конце декабря на базе Липецкого Областного центра культуры, народного творчества и кино. В состязании весёлых и находчивых участие приняли 14 команд из принимающей области и нашего региона.