В Белгородском районе восстанавливают домовладения, повреждённые в результате обстрелов ВСУ.

Ход работ на местах проверила глава администрации Белгородского района Анна Куташова.

«Жалоб на проводимые работы нет – это радует. Во всех домах окна и контур кровли мы ремонтируем первоначально. Сейчас самое главное – беречь себя и своих близких, а с другими трудностями мы вместе справимся», — отметила Анна Петровна.

Наибольшее число повреждений зафиксировано в посёлках Разумное, Майский, Дубовое и селе Таврово.