Старшеклассники Новосадовской «Территории Успеха» посетили международную выставку-форум «Моя Россия».

В Москве на ВДНХ ученики 10 «А» класса смогли вживую увидеть павильон и погрузиться в новогоднюю сказку.

Наших ребят впечатлила экспозиция Белгородской области: цифровая среда, интерактивные экспонаты, мастер-классы, тюльпаны и сирень среди зимы.

Во время интересной экскурсии по другим регионам школьники познакомились с вулканом Камчатки, услышали звук гор Алтая, узнали, что такое космическая викторина, настольные игры Иркутской области и получили небольшие подарки на память.

Также ребят ждала встреча с легендой Белгородчины, чемпионом мира по смешанным боевым искусствам Фёдором Емельяненко.

Напомним, что выставка-форум продлится до 12 апреля. На одной площадке собраны важнейшие достижения страны и экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций.