Вчера стартовал отбор на предоставление грантов в форме субсидий

Вчера стартовал отбор на предоставление грантов в форме субсидий.

Подать заявку на участие можно до 22 января.

Предоставляются субсидии субъектам предпринимательской деятельности, физическим лицам, принимающим специальный налоговой режим «Налог на профессиональный доход», пострадавшим в результате обстрелов и террористических актов, на восстановление или поддержание деятельности.

Потратить полученные субсидии можно на строительство нежилого помещения, здания, сооружения, реконструкцию, капитальный и текущий ремонт, приобретение сырья, расходных материалов, товаров для осуществления предпринимательской деятельности и т.д.

С подробной информацией и необходимым перечнем документов можно ознакомиться на официальном сайте Министерства экономического развития и промышленности: http://minecprom.ru/publications/konkursnyj-otbor-1-etap-2024-goda/.