Участники конкурса «Это у нас семейное» могут перейти к заданию «История семьи»

Участники конкурса «Это у нас семейное» могут перейти к заданию «История семьи».

Дистанционный этап завершится 15 января.

На сегодняшний день участники выполняют задания на разнообразные темы: «Домашний уют», «Готовим вместе», «Званый ужин», «Добро и благодарность», «Песня трёх поколений», «Праздник для мамы», «Весёлые старты», «Семейный альбом», и многие другие. Совместное прохождение конкурсных испытаний объединяет и сближает семьи, помогает вспомнить, возродить и создать новые семейные традиции.

Выполнить можно как все предложенные задания, так и те, которые кажутся наиболее интересными. Также, в рамках дистанционного этапа продолжается Марафон заданий. За оперативное выполнение конкурсанты получают дополнительные призы.

Семьи, которые наиболее успешно справятся с задачами, могут претендовать на призы от партнёров и членов Наблюдательного совета конкурса. Лучших ждут концерт с участием известного саксофониста Игоря Бутмана, посещение студии звукозаписи Black Star и возможность выпустить свою песню на музыкальных площадках от продюсера, гендиректора и соучредителя лейбла Black Star Inc. Павла Курьянова. А также фортепианный эксклюзивный урок-концерт от певца, продюсера, актёра театра и кино, народного артиста РФ Дмитрия Маликова и поездка в гости к семье певца Сергея Жукова.

Окружные полуфиналы пройдут весной, а лучших победителей и финалистов определят уже этим летом. Главные призы – 300 семейных путешествий и 30 сертификатов на сумму 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий.