Юные жители Белгородского района отправились в Пензенскую область

Юные жители Белгородского района отправились в Пензенскую область.

Сегодня в детские оздоровительные лагеря проводили 315 мальчишек и девчонок, учащихся с 1 по 8 классы.

Глава администрации Белгородского района Анна Куташова перед отъездом пообщалась с ребятами. Анна Петровна пожелала им счастливой поездки, много ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

«За нашими детками будет присматривать 31 сопровождающий, чтобы все добрались в целости и сохранности. В лагерях ребята смогут провести время в доброй дружеской обстановке, комфорте и безопасности», — рассказала начальник Управления образования администрации Белгородского района Наталья Бозина.

На протяжении 21 дня для детей будет организован учебный процесс, а также культурные и спортивные мероприятия.