За первую неделю 2024 года в Белгородском районе появились на свет 30 малышей

За первую неделю 2024 года в Белгородском районе появились на свет 30 малышей.

Отдел ЗАГС зарегистрировал рождение 15 мальчиков и 15 девочек.

В честь такого прекрасного события родителям вручили свидетельства и памятные подарки от имени губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и главы районной администрации Анны Куташовой.

Напомним, что в 2023 году в нашем муниципалитете появились на свет 778 детей. Зарегистрировать рождение ребёнка можно в отделе ЗАГС Белгородского района в посёлке Майский или администрации поселения, а также на портале Госуслуг с помощью суперсервиса «Рождение ребёнка».